Услуги

Откачка бурового шлама.

Откачка бурового шлама.

2500 руб.- 1 куб.м.
Оформить заказ

Многие компании, специализация которых состоит в горизонтально-направленном, вертикальном бурении, дорожностроительные, строительные организации, занимающиеся сооружением котлованов и выполняющие прочие земляные работы, обращаются к нам за услугой утилизации бурового шлама.

Что подразумевается под этим понятием? В процессе работ по устранению бурового шлама, происходит отложение отработанного бентонита, глиняного осадка, жидкого грунта, и грунтовых вод. Все эти составляющие для работ по бурению, неэкологичны и подлежат транспортировке к очистительным сооружениям специального назначения. Кроме негативного влияния на окружающую вреду, шлам может стать значительным препятствием нормальной работе буровых установок и другой специализированной техники.

В этой области нашими клиентами являются буровые компании, специализирующиеся на горизонтально-направленном бурении; землепроходческие предприятия и организации, занимающиеся дорожным строительством, сооружением тоннелей; строительные компании, специализирующиеся на земляных работах и рытье котлованов.


Понятие буровой шлам включает в себя следующие виды отходов:
1-грунтовые воды
2-жидкий грунт
3-глиняный осадок
4-отработанный бетонит

Заказать услуги по откачке бурового шлама в Ростове–на-Дону и Ростовской области вы можете ежедневно.

Откачка бурового шлама.
Откачка бурового шлама.
Откачка бурового шлама.